4 долги высвечивались на госуслугах спустя какое то время без уведомления сняты все ограничения по картам банков и на госуслугах написано нету задолженности, приставы что то страшное готовят?
почему так? и чего ожидать? В августе были прекращены ИП по статья 46 часть 1 п. 4 долги высвечивались на госуслугах спустя какое то время без уведомления сняты все ограничения по картам банков и на госуслугах написано нету задолженности, приставы что то страшное готовят?
, Алексей Гаврилов, г. Новочебоксарск
Галина Гудкова
Страшное вряд ли. Но возобновить ваше ИП вправе в течение 3 лет с момента прекращения.
Прекращение ИП по этой статье дает вам право подать на банкротство через МФЦ.
Спасибо вам огромное за ответ, ходил в мфц сказали это если все мфо то подавайте а если нет то подождите а то снова потом эти пройдёте а те что в суд непошли еще у вас по новой начнётся пытка с приставами или не допустят на бесплатное банкротство у мекня уже из за того что жду до исчезновения суммы долга на портале я помню было 512 000 может просто не подавать активируются отменить СП если сумма завышенна, я что то понимаю а что то нет по ютубу учусь )))Ещё раз вам большое спасибо!