Спустя 4 года судов мать погибшего отсудила о организации половину суммы компенсации за гибель летчика, но в этом деле не была учтена сумма зарплаты и отпускных, которую выплатили жене

Ситуация:

У женщины погиб сын на работе (разбился на вертолете во время испытаний) в 2018 году

Все выплаты по невыплаченной зарплате, отпускные, компенсации организации были выплачены жене погибшего (с матерью погибшего отношения враждебные).

Спустя 4 года судов мать погибшего отсудила о организации половину суммы компенсации за гибель летчика, но в этом деле не была учтена сумма зарплаты и отпускных, которую выплатили жене.

Вопрос:

В течение какого срока можно подавать в суд на выплату половины зарплаты матери погибшего сына (не было включено в наследственную массу)

Не подали в суд раньше по зарплате, так как ещё не было доказано, что матери погибшего положены выплаты.

, Лилия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут