Добрый день, я потеряла документы на машину она у меня в собственности, могу ли я востановить на нее ТС и СТС если на нее наложен орес от приставов?
, Джулетта, г. Москва
Екатерина Коростелева
Здравствуйте Джулетта
Восстановление документов не имеет отношения к ограничениям, поэтому восстановление ПТС и СТС при утере происходит в любом регистрационном подразделении Госавтоинспекции. Подайте заявление на выдачу дубликата ПТС и нового СТС. Заявление подается в любое регистрационное подразделение Госавтоинспекции. Если у вас есть подтвержденная учетная запись на Госуслугах, вы можете подать электронное заявление или записаться на прием в ведомство через портал.
Спасибо за ответ, но мне все равно отказывают в Госинспекции. Говорят пока не оплачу все долги у приставов сделать дубликат документов нельзя что это тоже регистрационные действия