По одному делу не модет же быть 2 наказания?

Здравствуйте подскажите пржалуйста, меня судят уголовно по ст 213 часть 2 я просидел 2 месяца на сизо 1 сейчас на домашниюем Аресте, позовчера мне пришел штраф на гос услуги 40000 я начал узнавать на что мне сказали что статья та же но административка, вопрос если я сецчас оплачу этот штраф меня перестанут уголовно преследовать?По одному делу не модет же быть 2 наказания ?

, Сергей, г. Москва
Александр Пейливанов
Адвокат, г. Краснодар

1. За что, по какой статье административка?

позавчера мне пришел штраф на гос услуги 40000 я начал узнавать на что мне сказали что статья та же но административка,

 2. надо знать статью и содержание постановление об АП.

По одному делу не может же быть 2 наказания ?

 Действующее законодательство не предусматривает применение двойной ответственности за одно и то же нарушение, так как это противоречит таким принципам права, как справедливость и недопустимость двойной ответственности.

Потому см. п.1 и 2.