Живу у сожителя дома, нахожусь на 23 недели беременности, он и его мать до водят меня и он сидит на моей шеи, на

Живу у сожителя дома,нахожусь на 23 недели беременности,он и его мать до водят меня и он сидит на моей шеи,на даный момент мне некуда пойти с животом,а мать его как напьется пишет бред и спрашивает деньги! Ни он ни она финансово не помогают

, Наталья, г. Волгоград
Екатерина Алдухова
Юрист, г. Брянск

Добрый день. Вы уверены, что обратились за юридической помощью? Никто не сможет Вам дать совет, что вам делать с двумя тунеядцами на шее при отсутствии собственного жилья. Этот вопрос не находится в сфере юриспруденции.