Cложилась такая ситуация: сотрудничаю с организацией как самозанятый, оказываю услуги и получаю оплату за свои услуги со счета организации
Здравствуйте
Я оформлен как самозанятый по ФЗ 422.
Cложилась такая ситуация: сотрудничаю с организацией как самозанятый, оказываю услуги и получаю оплату за свои услуги со счета организации.
В течение года регулярно выставлял счета, получал платежи на свой счёт от организации, платежи приходили с расчётного счета организации, я выдавал чеки, платил налоги.
На сегодняшний день у организации есть задолженность за 2 месяца, не оплатили мои услуги по выставленным счетам.
Договор оказания услуг подписан не был, однако есть переписка по электронной почте и вотсап, в которой содержится информация о заказах и платежах, а также суммах к оплате. Также есть чеки о ранее поступивших платежах, есть счета, но без печати и подписи организации-плательщика.
Возможно ли, с учётом таких вводных данных, в судебном порядке, потребовать оплаты за фактически оказанные услуги?
Заранее спасибо