И не вышел ли срок давности нарушения?
Выехал на встречку 21 ноября 2022 года, составили протокол, дело направили в суд
Я подал ходатайство о рассмотрении дела по месту прописки
Дело сейчас пришло в другой суд по ошибке, но рассмотрение там назначили на 1 марта. Плюс позвонили и попросили подать еще ходатайство для перевода в нужный мне суд, если хочу
Стоит ли это делать? И не вышел ли срок давности нарушения?