В положенный срок поставка не произведена, заключено ДС от 30.06.22 на увеличение цены, сроки поставки не прописаны.Товар поставлен 11.07.22

Добрый день! Заключен ГПД на поставку оборудования 12.04.22. Поставка по договору предусмотрена в течении 30 дней с момента заключения ГПД. В положенный срок поставка не произведена, заключено ДС от 30.06.22 на увеличение цены, сроки поставки не прописаны.Товар поставлен 11.07.22. Является ли это просрочкой поставки, или же момент подписания считается по дополнительному соглашению?

, Альбина, г. Уфа
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут