Могу ли я как гражданская жена, сама связаться с ФУ для выяснения обстоятельств

Здравствуйте. Гражданский муж в процедуре банкротства. Финансовый управляющий не выделяет денег на него и ребёнка. Могу ли я как гражданская жена, сама связаться с ФУ для выяснения обстоятельств. Спасибо

, Татьяна Александровна Полюдова, г. Москва
Тимур Гончаров
Адвокат, г. Каменск-Шахтинский

Здравствуйте!

Можете, закон не запрещает этого.

В то же время, рассчитывать на результат Вы можете в случае, если в Вашу пользу взысканы алименты на ребенка.

Татьяна Александровна Полюдова
Клиент, г. Москва
Спасибо огромное!!!