Здравствуйте, хотел бы пройти процедуру банкротства, но при разводе с женой был раздел имущества, ипотека оформлена на меня, но теперь платит она, скажите возможно ли как-то это решить

Здравствуйте,хотел бы пройти процедуру банкротства ,но при разводе с женой был раздел имущества,ипотека оформлена на меня,но теперь платит она,скажите возможно ли как-то это решить. После суда банк отказал,в передаче ипотеке ей

, Евгений, г. Москва
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Евгений!

Возможно.

Нужно смотреть решение суда и как там у вас провели раздел.

_______________

Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы.Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/473..., а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу».

В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.