Финансовая помощь в трудной ситуации
Здравствуйте! Я отправил по эл. почте (Motec Loan company) фотокопию паспорта
для возможности получения кредита . Этот человек просит прислать 300$ якобы на страховые взносы. Не мошенничество ли это? Пожалуйста, помогите ! Очень много кредитов, как обезопасить себя? Спасибо заранее. Ильдар ,респ.Башкортостан
, Ильдар, г. Уфа