Я военнослужащий по контракту мне приостановили выплаты с конца ноября 2022 года я подал рапорт об

Я военнослужащий по контракту мне приостановили выплаты с конца ноября 2022 года я подал рапорт об востановлении выплат 13 декабря 2022 года Но мой рапорт не зарегестрировали Военнослужащие срочной службы После ветеранского отпуска то есть примерно 25 26-го декабря Я написал еще 1 рапорт о восстановлении Выплат До данного дня я сижу вообще впринципе без денег выручают родственники и вот зарплата а денег мне пришло только 800 рублей что я такого не знаю почему мне не прили деньги за декабрь и за январь?

, Никита Комышев, г. Советск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут