Имеет ли право задержанный на свидание?
Имеет ли право задержанный на свидание? Административное правонарушение.
, Вероника, г. Москва
Александр Пейливанов
если уже арестовали, то — Продолжительность свидания не может быть более 1 часа. Поскольку свидание предоставляется 1 раз за срок отбывания админ ареста, постольку срок в 1 час не может быть разбит на несколько частей.
Правила внутреннего распорядка в п. 38 предусматривают положение о том, что на свидание с лицами, подвергнутыми административному аресту, приглашаются одновременно не более 2 лиц.