Здравствуйте послужите пожалуйста мне человек скинул такую

Здравствуйте, послужите пожалуйста , мне человек скинул такую расписку , в случае проблем смогу выиграть по ней суд или не будет шансов ?

, Андрей, г. Москва
Уточнение от клиента
Вот

Здравствуйте!

Вы не прикрепили расписку. Желательно ознакомиться с ней для анализа.

В целом если была расписка по договору займа,  то на основании положений ст.808 Гражданского Кодекса Российской Федерации

2. В подтверждение договора займа и его условий может быть представлена расписка заемщика или иной документ, удостоверяющие передачу ему займодавцем определенной денежной суммы или определенного количества вещей.