Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

80 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
80 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Переквалификация статьи

У меня в первой половине дня отвалился передний гос. номер (а именно попал в незначительное дтп, в связи с чем сломались крепления переднего бампера). И я поместил его под лобовое стекло, по левую сторону от движения. Вечером того-же дня, буквально в 5 минутах от дома, меня остановил сотрудник ГИБДД, я попытался объяснить, что произошло, и пообещал, что по прибытию исправлю это недоразумение, но мои попытки были тщетны. В общем, он выписал постановление об адм. нарушении по ст.12.2 ч.2 КоАП РФ на сумму 5000р. Я хочу переквалифицировать эту ст. на 1 часть. Возможно ли это???

06 Февраля 2014, 22:17, вопрос №359916 Антон, г. Иркутск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 831 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

stats