Учереждение или нам необходимо будет обратиться в военный госпиталь
Здравствуйте, мой муж находится на территории Украины ( он мобилизован). У него проблемы со здоровьем, в конце февраля возможно отпустят в отпуск. Можем ли мы обратиться в гражданское мед. Учереждение или нам необходимо будет обратиться в военный госпиталь
У них в любом случае должен быть медик в подразделении и обращаться необходимо к нему, он и принимает решение о госпитализации, либо обращаться к командиру с рапортом о направлении в мед часть