Учереждение или нам необходимо будет обратиться в военный госпиталь

Здравствуйте, мой муж находится на территории Украины ( он мобилизован). У него проблемы со здоровьем, в конце февраля возможно отпустят в отпуск. Можем ли мы обратиться в гражданское мед. Учереждение или нам необходимо будет обратиться в военный госпиталь

, Ольга, г. Москва

Добрый вечер. Если у Вашего супруга проблемы со здоровьем он должен обратиться в мед. часть по месту прохождения службы, а там уже будут смотреть как и где ему проходить лечение дальше

Ольга
Клиент, г. Москва
Там где он находится мед. учереждения нет, что делать вэтом случае

У них в любом случае должен быть медик в подразделении и обращаться необходимо к нему, он и принимает решение о госпитализации, либо обращаться к командиру с рапортом о направлении в мед часть