Сейчас хочу вернуть водительское удостоверение, но в ГАИ говорят что срок сдачи прав не начинался, будто бы я не сдавал права вообще

Здравствуйте, лишили водительского удостоверения в 2016году, сдал права в ГАИ, сразу же после суда. Сейчас хочу вернуть водительское удостоверение, но в ГАИ говорят что срок сдачи прав не начинался, будто бы я не сдавал права вообще. Документа подтверждающего у меня нет. Как быть?

, Борис, г. Волгоград
Александр Пейливанов
Адвокат, г. Краснодар
Документа подтверждающего у меня нет

 подумайте, как еще Вы можете это доказать, кроме ваших слов?