Скажите пожалуйста, если жена и дети прописаны у тёщи в квартире постоянная регистрация а я у отца в доме

Здравствуйте. Скажите пожалуйста,если жена и дети прописаны у тёщи в квартире постоянная регистрация а я у отца в доме постоянная регистрация, а временная регистрация у меня супруги и моих детей в городе по месту службы в служебной квартире. Имеим ли мы право на получение жилищной субсидии и в какой срок.

, Макс, г. Ростов-на-Дону
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут