Здравствуйте, в школе наоушаются СанПины и 273 ФЗ об образовании в Рф Подскажите, куда и как обращаться

Здравствуйте, в школе наоушаются СанПины и 273 ФЗ об образовании в Рф

Подскажите, куда и как обращаться

, Елена, г. Иркутск
Павел Буров
Юрист, г. Мытищи

Елена, добрый день!

Раз в школе идет нарушение, то необходимо обращаться в Департамент образования г. Иркутска. Также можете обратиться с соответствующим заявление в районную прокуратура города.