Управляющий отказывается дальше работать?

Здравствуйте. Что означает ходатайство об отложении рассмотрения отчета финансового управляющего по делу банкротства? Управляющий отказывается дальше работать?

  • IMG_20230209_162014
    .jpg
  • IMG_20230209_162034
    .jpg
, Расима, г. Москва
Алина Гончарова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Расима!

Отчет финансовый управляющий должен направить в любом случае. Данным ходатайством он просит отложить судебное заседание по рассмотрению этого отчета, т.е. перенести его на более поздний срок для лучшей подготовки.

Если бы он не хотел дальше работать, он просил бы об освобождении его от обязанностей.

Если Вам понадобится расширенная консультация по этому или другим вопросам, можете обратиться ко мне в чат.