Зайдя на платформу, увидела содержание курса и решила, что цена очень завышена, а содержание курса не соответствует цене

Пару часов назад оплатила в рассрочку онлайн курс. Зайдя на платформу, увидела содержание курса и решила, что цена очень завышена, а содержание курса не соответствует цене. Хочу отказаться от прохождения курса и рассрочки. Можно это сделать и как?

, Дина, г. Санкт-Петербург
Екатерина Андреева
Юрист, г. Москва

Читайте оферту на данной платформе.
Она как правило в «подвале» сайта. Надо прокрутить сайт в самый низ.

Дина
Клиент, г. Санкт-Петербург
Спасибо! Прошу договор — не высылают. Сайт найти сама не могу. Онлайн школы.
Дмитрий Квон
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте!

Для начала требуется ознакомиться с договором, чтобы определить в чем заключаются услуги и оказаны ли они.  Ведь оплате подлежат оказанные услуги согласно ст. 781 ГК РФ.

Затем, уже можно направить заявление об одностороннем отказе от договора.

Направить заявление вы можете на юр. адрес или адрес, указанный в договоре как по почте, так и электронно.

С уважением,

юрист Квон Дмитрий Викторович.

Дина
Клиент, г. Санкт-Петербург
Как раз договор не могу добиться, чтоб выслали. Сайт не могу найти нигде.

Как вы его заключали?