Может ли салон взыскать с мена 40 тр за скидку за невыполнения одного из условий

Добрый день, в договоре купли продаже автосалон предоставил скидку 40000 рублей на условиях Маркетинговая скидка предоставляется при соблюдении Покупателем следующих условий до передачи автомобиля Покупателю:

Покупателем в салоне продавца с партнером Продавца будет оплачено Каско (23000 руб) и помощь на дорогах (30000 руб)

Вопрос если я погашу большую часть кредита 95% и напишу возврат денег по каско. Может ли салон взыскать с мена 40 тр за скидку за невыполнения одного из условий.

, Александр, г. Нижний Новгород
Владислав Дмитриев
Юрист, г. Сочи

Вы выполнили условие автосалона — заключили договор.

Но желательно изучать весь договор — там прописано при каких условиях действует скидка

Дмитрий Квон
Юрист, г. Краснодар

Александр, здравствуйте!

Чтобы ответить точно требуется анализ всех условий договора (ст. 420, 431 ГК РФ).

Такую услугу вы можете заказать в чате у юриста.

С уважением,

юрист Квон Дмитрий Викторович.

Рустам Ишмухаметов
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте. Если ваша проблема еще не решена, обращайтесь в чат.