Это исключение её 1/2 или исключение из наследства нас с бабушкой?
Здравствуйте, хочу уточнить. Могу ли я не явится на суд без последствий? Потому что мы с бабушкой я её чисто физически не могу привести на суд, она почти не ходит. Да и сам работаю. А то что жена моего покойного отца получит 1/2 часть наследства меня это не волнует. И ещё вопрос, исключение из наследственной массы, что это? Это исключение её 1/2 или исключение из наследства нас с бабушкой?
- E613A039-E885-4A4C-98A9-EE8C73AA1445.png