В связи с увеличением объёма работ Медведева работает по совместительству по четыре часа ежедневно в

В связи с увеличением объёма работ Медведева работает по совместительству по четыре часа ежедневно в течение шестидневной рабочей недели.Про проведении проверки по охране труда государственный инспектор вынес представление об устранении нарушений правил работы по совместительству.Назовите правила работы по совместительству

, ggwp, г. Москва
Александр Пейливанов
Адвокат, г. Краснодар

ggwp,- предлагаете порешать за вас задачки? Мы свой диплом уже получили!...____))))