Нескоько детей не пошли домой, а отправились кататься на горку рядом со школой но в не ее теретории

Здравствуйте. Учительница заменяя основного учителя проведя занятия ,отпустила детей домой после уроков. Нескоько детей не пошли домой,а отправились кататься на горку рядом со школой но в не ее теретории . Ребенок скатясь с горки получил травму и не смог подняться.Остальные дети испугавшись побежали в школу и сообщили охранику .Тот принес ребенка в школу с места проишействия и вызвал скорую . Скорая забрала ребенка со школы .у ребенка травма позвоночника .родители обвиняют учителя .виновата ли учительница если между окончанием занятий и происшествием прошел час.

, Елена, г. Москва
Александр Пейливанов
Адвокат, г. Краснодар
родители обвиняют учителя

 и чего?

Она не обязана разводить из по домам. Хотите подробнее- пожалуйте в чат. Если желаете.

Владислав Дмитриев
Юрист, г. Сочи

Здравствуйте. Полагаю, в Вашем случае вины школы нет, поскольку уроки закончились и дети выбыли из надзора школы, покинув её территорию