Здравствуйте потеряли квитанцию в химчистку Вещь выдавать отказываются требуют не просто паспорт а
Здравствуйте потеряли квитанцию в химчистку Вещь выдавать отказываются требуют не просто паспорт а заполнить паспортные данные на бумаге Говорят что это заявление но нет ни печати ни адреса ни названия фирмы короче ничего нет Заполнять отказалась но и вещь не отдают Имеется квитанция об оплате из Сбербанка и как оплачивали через терминал и уведомления от оператора химчистки Что делать как забрать вещи?
, Екатерина, г. Москва
Александр Пейливанов
Заполнять отказалась но и вещь не отдают
— а может лучше заполнить? Ведь правильно делают, что не отдают. Откуда им известно, что это Вы?