Здравствуйте хочу обратиться за вашей помощью я взял автокредит навязали мне сертификат на услуги поломки

Здравствуйте хочу обратиться за вашей помощью я взял автокредит навязали мне сертификат на услуги поломки авто год на гарантии автомобиль изначально был не исправный не какими услугами не пользовались хочу рассторгнуть договор и обратиься в автосалон не могу по причине закрытии салона что мне делать

, Евгений, г. Иркутск
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Евгений!

Обращайтесь к любому юристу сайта для консультации и составления документов

Статья 779 ГК РФ. Договор возмездного оказания услуг.

1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность, а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

Я могу вас проконсультировать и составить все необходимые документы