Здравствуйте, купил сигнализацию На следующий день брелок перестал работать

Здравствуйте, купил сигнализацию

На следующий день брелок перестал работать.

Сдал в магазин по гарантии.

Прошел месяц , все ни как не могут дать мне другой брелок

, Дмитрий, г. Курск
Барейша Владимир
Юрист, г. Новокузнецк

Здравствуйте Дмитрий!

На обмен товара у продавца есть 7 дней. Если будут проверять, то максимум 20 дней. Если аналогичного товара нет в наличии, срок увеличат до месяца. Если отказали в обмене или свалили на вас вину, напишите жалобу в Роспотребнадзор.

Для обращения в суд требуется вначале заявить продавцу письменную претензию. Ждать рассмотрения 10 дней. Если будет отказ или молчание — тогда в суд.

Если мой ответ помог Вам, прошу Вас отметить мой ответ как полезный (поставить плюс).

Всего доброго!