Сейчас он, как и я живем за границей в разных странах, но я знаю где конкретно он живет

Изнасиловал и домогался брат 10 лет назад в возрасте 14 лет когда мне было 8. Сейчас мне 17, скоро 18, а ему 24, можно ли его как-то ещё на законодательном уровне наказать/ посадить в тюрьму? Сейчас он, как и я живем за границей в разных странах, но я знаю где конкретно он живет.

, Екатерина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут