Я гей у меня болит хер помогите пожалуйста неудачно присунул и уже вторую неделю расплачиваюсь за грехи
Я ГЕЙ У МЕНЯ БОЛИТ ХЕР ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА НЕУДАЧНО ПРИСУНУЛ И УЖЕ ВТОРУЮ НЕДЕЛЮ РАСПЛАЧИВАЮСЬ ЗА ГРЕХИ
, Пидорас, г. Москва
Владимир Красников
Здравствуйте!
Если у вас есть правовой вопрос, можете его задать, также вы можете обратиться к любому юристу за персональной консультацией или заказать составление необходимого правового документа, на вкладке Наши юристы вы можете выбрать юриста из вашего города и обратиться к нему в чат.