Не судима но привлекалась ранее по 158 Мне очень страшно и плохо, напишите пожалуйста примерный исход моего дела

Здравствуйте.

Я передала через маршрутное такси наркотик своему другу(грамм)

Он говорит что не знал содержимое пакета.

Меня допрашивал следователь, я показала переписку что он знал.

Опера давно следят за ним, я оказалась посредником.

Но наркотики оплачивала и забирала я.

Не судима но привлекалась ранее по 158

Мне очень страшно и плохо, напишите пожалуйста примерный исход моего дела

, Евгения, г. Братск
Екатерина Алдухова
Юрист, г. Брянск

Добрый день. Вам предъявляли обвинение?