Наталья, добрый день. Все зависит от того, по какому тарифу и в какой авиакомпании куплен авиабилет, а также вы хотите вернуть стоимость авиабилета до даты полета или после.
Если отмена полета возможна по правилам авиакомпании, то обычно денежные средства при внесении информации об отмене бронирования, зачисляются в течение 15-30 дней на счет, с которого была произведена оплата.
Рекомендую обратиться на горячую линию авиакомпании, если это не получается сделать через сайт авиакомпании. В любом случае вы имеете право обратиться письменно (можно через сайт) с претензией о возврате денежных средств. Успешность возврата зависит от факторов, которые написаны выше.