Возможно ли написать куда-то жалобу и если да, то куда?

Добрый вечер! Обучаюсь в университете на последнем курсе, мне нужно делать дипломную работу, но все преподаватели отказываются быть моим научным руководителем. Кто-то говорит, что нет мест, кто-то отказывает без объяснения причин. Деканат обещает разобраться уже несколько месяцев, но дело с места не сдвигается. Возможно ли написать куда-то жалобу и если да, то куда?

, Марина, г. Москва
Валентина Чепурова
Юрист, г. Краснодар

Добрый вечер. Сначала напишите жалобу в деканат, потом Министерство образования, в Роспотребнадзор можно написать.

Буду рада узнать, что в настоящее время мой ответ вам помог.