Так ли это, что ему дадут 5 лет, или просто можно обойтись штрафом?

Человек,совершил кражу колес от автомобиля.

При этом признался,но следователи говорят,что ему грозит 5 лет лишения свободы. И он так же состоит на проверки у полиции.

За раньше отсидевший срок.

Так ли это,что ему дадут 5 лет,или просто можно обойтись штрафом??

, Александра, г. Москва
Александр Пейливанов
Адвокат, г. Краснодар
Так ли это, что ему дадут 5 лет, или просто можно обойтись штрафом??

ответ на этот вопрос Вам точно скажет только суд. Остальное- гадание на кофейной гуще. Многое будет зависеть от того, возмещен ли ущерб, какова будет позиция потерпевшего, наличие смягчающих и отягчающих обстоятельств...