Здравствуйте.Подскажите пожалуйста, служу 10 лет по контракту, наш терапевт отправил меня на фгдс и выявили на

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста,служу 10 лет по контракту,наш терапевт отправил меня на фгдс и выявили на ввк это:недостаточность кардии 1-2 ст,гастрит,язва задней стенки дпк,эрозии луковицы дпк,рубцовая деформация луковицы дпк,влияют ли службу по контракту?не уволят ли меня со службы

, Светлана Дмитриева, г. Сосновый Бор
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Светлана!

Решение о вашей категории годности будет принимать ВВК.

Сейчас увольняют по категории Д, по остальным — не увольняют.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат. Услуги в чате по правилам сайта, в основном, платные.