Запросила материалы дела по своей задолженности, мне прислали вот это Расшифруйте пожалуйста эту бумажку Я так поняла, что я могу только лично с ними ознакомиться, приехав туда?

Доброго времени суток.

Запросила материалы дела по своей задолженности, мне прислали вот это

Расшифруйте пожалуйста эту бумажку

Я так поняла , что я могу только лично с ними ознакомиться , приехав туда ?

, Екатерина, г. Анапа
Рашад Якубов
Юридическая компания "Адвокатский кабинет Якубова Рашада Киязовича", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Екатерина

Приложите письмо/документ который вам прислали

Екатерина
Клиент, г. Анапа
Здравствуйте

Да, вы можете ознакомиться с материалами
исполнительного производства во  вторник 09.00-13.00 и четверг с 14.00-18.00