От первого брака у него есть дочь, он ей платит по договору, т.к она отказалась от алементов, троим по суду 50%, зарплата у него 70 и более

, Расима Кучукова, г. Братск

Добрый день!

Уточните пожалуйста свой вопрос.

Расима Кучукова
Клиент, г. Братск
Я вообще пишу как бабушка зять с дочерью не в плохих отношениях. О н отправляет свои расчетки где видно что у него удерживают от 23т. И более а детям приходят 10 или же 13т. Не более. И где же остальные.