Или на передовую вытаскивать раненых?

Я медик хочу подписать контракт на 6 мес,и поехать на Украину, месяц на подготовку, куда меня могут отправить? В опасное место? Или могут в больницу? Или на передовую вытаскивать раненых?

, Pita, г. Москва

Добрый день!

Надо понимать, что после подписания контракта с МО РФ Вы не сможете его расторгнуть до окончания мобилизации и будете обязаны исполнять приказы и распоряжения командования, в том числе и в части места прохождения службы — командир будет решат где именно Вы будете находиться в конкретный период времени, возможен любой из указанных вариантов.

Всего доброго!