02 были списаны денежные средстве сверх долг с Карт двух банков, что делать?

Добрый День! На карты был наложен арест по долгу, 7.02.23?была списана часть долга, в этот день остальной долг был погашен через Гос услуги, 8.02 были списаны денежные средстве сверх долг с Карт двух банков, что делать?

, Ксения, г. Комсомольск

Ксения!

Если излишнее списание средств произошло в рамках исполнительного производства по распоряжению судебного пристава, то заявление о возврате денег надо подавать судебному приставу. Если это не поможет, надо подавать жалобу на действия судебного пристава в порядке его подчинённости либо в суд.

Всего доброго!