ЗдравствуйтеХотела поинтересоваться, если я отучилась в институте на камерческой основе и больше не хочу обучаться в этом в вузе, я могу вернуть свои деньги за 2года
Здравствуйте))Хотела поинтересоваться,если я отучилась в институте на камерческой основе и больше не хочу обучаться в этом в вузе ,я могу вернуть свои деньги за 2года
, Надежда, п. Тульский
Рашад Якубов
Здравствуйте, Надежда.
Основания для возврата денег за обучения должны быть указаны в договоре об образовании. Для возврата денег вам нужно руководствоваться договором.
Если договором предусмотрен полный возврат, то всё вернут, но чаще возвращают часть суммы, пропорционально времени обучения, которое вы прошли.