Здравствуйте арестовали карты за жкх долг за дом, в котором мы не проживаем и он вообще не пригодин к проживантю

, Анастасия, г. Тобольск
Виктория Мяснова
Юрист, г. Благовещенск

Добрый день!

В соответствии с требованием законодательства собственник обязан оплачивать услуги ЖКХ даже в случае если он не проживает в данном жилом помещении.

Анастасия
Клиент, г. Тобольск
Здравствуйте, дак он евляется не пригодным для проживания

Подскажите пожалуйста дом признан аварийным и какие услуги у вас начисляются?