На данный момент интересует процесс развода брака, и как будет предстоять процесс с квартирным вопросом
Добрый день. Такая ситуация , с мужем в браке с июля 2018 года. Квартиру он купил на себя в апреле 2018 года в ипотеку. Родился ребёнок в 2020 году в 21 вложила в ипотеку мат капитал , муж обязан наделить долями , но не торопился и не наделил ещё. На данный момент интересует процесс развода брака , и как будет предстоять процесс с квартирным вопросом