Можно ли направить исправленный иск, где уже будет указан только 1 истец, откинув всех остальных?
Здравствуйте. Подавали иск от пяти истцов, однако исковое заявление было оставлено без движения. Можно ли направить исправленный иск, где уже будет указан только 1 истец, откинув всех остальных?
, Катя Юридическая фирма, г. Москва
Сергей Прокофьев
Да. Можно. Если иск оставлен без движения, дождитесь, когда его оставят без рассмотрения и подавайте новый иск