Могу ли я отозвать свое прошение об изменении Василии сейчас или что можно сделать чтоб бы не брать фамилию мужа и не менять документы?

Добрый день , 2 года назад вступила в брак и не взяла фамилию мужа , но год назад решила взять . Написала заявление в загс и они прислали новое свидетельство о браке уже с фамилией мужа . Документы на протяжении года я никакие не меняла включая паспорт . Могу ли я отозвать свое прошение об изменении Василии сейчас или что можно сделать чтоб бы не брать фамилию мужа и не менять документы ?

, Оксана, г. Москва
Александр Пейливанов
Адвокат, г. Краснодар
отозвать свое прошение об изменении Василии

 вы сами читали, что написали? кто вам ответит точно при такой формулировки?

отозвать ничего нельзя. Можно менять снова. Только для начала определитесь точно, а то так устанете и сотрудников ЗАГСа утомите)))