Для нормальной и бесперебойной работы техники нужно постоянно вести очистку зарастающих лесополос (вырубка

Сельхоз предприятие успешно ведет сельскохозяйственную деятельность на территории Новосибирской области. Для нормальной и бесперебойной работы техники нужно постоянно вести очистку зарастающих лесополос (вырубка и сбор поваленных деревьев)это в основном тополя.Какие нужны для этого документы, может разрешения или еще что-то, чтобы не было вопросов от лесхознадзора и имеют ли они полномочия на этих участках(лесополосах)?

, Светлана, г. Искитим
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут