Здравствуйте, у меня статья 228 1часть, какое мне могут вынести наказание

, Илья, г. Москва
Павел Попов
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте, Илья!

Наказание должно быть в пределах санкции «Уголовного кодекса Российской Федерации» от 13.06.1996 N 63-ФЗ, УК РФ Статья 228. «Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконные приобретение, хранение, перевозка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества».

Санкцией статьи предусмотрено наказание от штрафа до сорока тысяч рублей с осуждением на срок до трёх месяцев и до ограничения вашей свободы на срок до трех лет, либо, на усмотрение суда, — лишением свободы на тот же срок.

Приговор вынесет суд.

С уважением.