Я гражданка Киргизии пробыла здесь 3 м как положено как я могу продлить регистрацию?

Здравствуйте ! Я гражданка Киргизии пробыла здесь 3 м как положено как я могу продлить регистрацию ?

, Люда, г. Новосибирск
Александр Лобачев
Юрист, г. Воронеж

Добрый день!

Если срок вашей действующей регистрации не окончился, вы можете заключить гражданско-правовой или трудовой договор, и на его основании продлить срок временной регистрации в Российской Федерации.