Я гражданка Киргизии пробыла здесь 3 м как положено как я могу продлить регистрацию?
Здравствуйте ! Я гражданка Киргизии пробыла здесь 3 м как положено как я могу продлить регистрацию ?
, Люда, г. Новосибирск
Добрый день!
Если срок вашей действующей регистрации не окончился, вы можете заключить гражданско-правовой или трудовой договор, и на его основании продлить срок временной регистрации в Российской Федерации.