V=aRwrAdhbnrg Мое изображение на 07: 10 этого видео, указано, что я "сотрудник" а я директор этого склада Почта для обратной связи nikita.tolochko@decathlon.com Спасибо

Здравствуйте,

Меня показали по ТВ без моего согласия, к тому же указали некорректную информацию обо мне, которая вызвала насмешки на работе.

Имеют ли на это право и как я могу компенсировать свой ущерб.

Видео для ознакомления https://www.youtube.com/watch?v=aRwrAdhbnrg

Мое изображение на 07:10 этого видео, указано, что я "сотрудник" а я директор этого склада

Почта для обратной связи nikita.tolochko@decathlon.com

Спасибо

, Никита, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут