Здравствуйте моя мама ненормально себя ведет по отношению ко мне хочу на пару дней пойти на ночевку к другу

здравствуйте моя мама ненормально себя ведет по отношению ко мне хочу на пару дней пойти на ночевку к другу мне 16 лет и она порте любых ночевок в прошлый раз когда я уехала в Сочи ( я из Москвы ) она вызвала полицию и подала в розыск в итоге отвели в пдн и сотрудник накричал на меня и даже не пытался меня послушать боюсь повтора но хочу на ночевку

когда мама сможет пойти и написать заявление о моей пропаже и какие последствия меня ждут

, Полина, г. Москва

Здравствуйте, Полина.

Вам следует держать в курсе своего места нахождения свою маму, в противном случае сотрудники ПДН могут Вас поместить в реабилитационный центр, где с Вами будет проведена профилактическая работа психологическая и прочая.

Также за подобные побеги Вас могут поместить в психиатрическое учреждение, поставить на учет в ПДН Вас и Вашу семью, включить семью в Банк семей, находящихся в социально опасном положении. И к Вам домой постоянно будут приходить сотрудники различных органов.