Грозит ли продавцу что то если подам такие договора в налоговую?
В договоре купли продажи квартиры цена 1.980.000 с неотделимыми улучшениями , сколько стоят сами улучшения и что это за улучшения не прописано .дополнительных договоров нет расписок тоже . В ипотечном договоре с банком так же 1.980.000. Хочу подать на возврат налога . От полной суммы ли возможен возврат 13%? Ведь не написана цена улучшений . Грозит ли продавцу что то если подам такие договора в налоговую ?
, Анна, г. Саратов
как раз если бы было указано отдельно могли бы отказать